Auction 918T, Lot # 146
Cinco gobelinos. Siglo XX. Bordados a máquina. Diferentes tamaños. Decorados con escenas cortesanas y campiranas. Enmarcados. Presentan desgaste. Dimensiones: 84 x 93 cm. (mayor). Estimado $ 2,000-3,000